Форум Украины: последние новости, общение на разные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости Николаева

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, есть ли тут люди из Николаева. Можете ли вы мне подсказать, где вы новости читаете? У меня родители в Николаеве остались, и друзей там много. Хочется читать новости что твориться в родном городе.

0

2

Не проще ли новости в телеграмме смотреть или в инстаграме? Да и напрямую с друзьями можно же связываться. Или вам определенные новости нужны?

0

3

Ну как вам сказать, с друзьями можно связаться, но они тоже многого не знают. Сарафанное радио сейчас плохо работает, а так же очень интересны политические новости в Николаеве.

0

4

Есть профильные сайты посещённые Николаеву, я прожил в этом городе достаточно много лет пока учился и часто разные новости про Николаев https://egalite.com.ua там вы можете найти и политические новости, а так же новости о том что думает обычный народ. Про магазины, про людей, про политиков обо всем в общем. Полезно когда есть подобные сайты. Редактором этого сайта был мой товарищ по учебе. Сейчас он там не работает, но когда-то именно он мне его посоветовал.

0

5

вот не люблю читать о том, что думают люди, если честно, для меня это собирание сплетен, а так доверия у меня пресса не вызывает уже много лет, а реклама мозг засоряет нереально. Давно телек не смотрим и так, онлайн фильмы изредка либо новости по теме в инете почитаю

0