Форум Украины: последние новости, общение на разные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выбор айфона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, сейчас у меня старенький айфон 6, но хочу купить новый смартфон ему на замену. Какой смартфон можете мне посоветовать купить на замену старому? Был бы благодарен за ваши советы.

0

2

Kars написал(а):

Здравствуйте, сейчас у меня старенький айфон 6, но хочу купить новый смартфон ему на замену. Какой смартфон можете мне посоветовать купить на замену старому? Был бы благодарен за ваши советы.

Если ты уже привык к айфону,  то берите такой же от бренда Apple, только модель что бы была поновее. Сейчас вариантов выбора много, всё зависит от твоего бюджета и желания.

0

3

Та я вот тоже думаю может взять айфон более новой модели. Но опять же, какой лучше ? А может замахнуться вообще на последнюю четырнадцатую модель? Я просто особо не интересовался ей, поэтому не знаю какой лучше.

0

4

Kars написал(а):

Берите, конечно же, последнюю модель iPone 14 https://comfy.ua/smartfon/brand__apple_ … iphone-14/ уверена. что не пожалеете. В новой модели будет шестиядерный процессор А16, который поддерживает функцию фотографирования в движении. В новом айфоне не будет привычной челки, что увеличит полезную площадь экрана. А предзаказ сделайте в магазине Comfy, это официальный представитель про продаже айфонов.

0

5

Ціна, капець, космічна в цьому році. Але ж і долар тепер інший у нас..

0