Форум Украины: последние новости, общение на разные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть ли у вас автомобиль?

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

А вы можете обратиться к моим специалистам,  которые уже давно занимаются установкой и ремонтом гбо. Мы с ними работаем уже несколько лет и очень довольны результатом,  действительно,  уменьшился расход топлива. Да и цена на установку тут хорошая.

0

12

Зачем он нам. Мы для поездок для школы используем аренду автобуса с водителем. Заказываем тут на сайте перевозчика. Очень выгодно и удобно...

0

13

Это ж сколько у вас в семье детей, что целый автобус нужно?

0

14

Я никогда не интересовался покупкой авто. Меня интересует только аренда мерседес 221 здесь у проверенной компании. По Киеву в командировках катаемся только на их машинах...

0

15

Komar Roman написал(а):

Это ж сколько у вас в семье детей, что целый автобус нужно?

Не обязательно для 1 семьи) Мы скидываемся с другими родителями на аренду микроавтобуса, чтобы их возили в школу.

0

16

Могу Вам посоветовать компанию «Bexhill Trading Auto», зайдите на сайт, посмотрите все условия, можете даже связаться с ними. Так же просмотрите ассортимент автомобилей, он у них очень большой. Мне они с легкостью доставили автомобиль Рено https://bexhilltrading.net/product/rena … k-ze-2019/ , у меня нет ни одного нарекания или претензий, сделка прошла очень успешно. Автомобиль словно новый, пробег небольшой, ничего не скрипит и не тарахтит, сразу видно, что ездила машина по хорошим дорогам. Так что с удовольствием посоветую этих ребят, обращайтесь смело. Рекомендую.

0