Форум Украины: последние новости, общение на разные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Какими духами пользуетесь?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нравятся духи Donna Trussardi 2011 Trussardi и Mademoiselle Azzaro. Запах стойкий и очень приятный, но это индивидуально каждому. В Брокарде не беру, т.к. дорого, потому только через интернет.

0

2

Мандаринка написал(а):

Мне нравятся духи Donna Trussardi 2011 Trussardi и Mademoiselle Azzaro. Запах стойкий и очень приятный, но это индивидуально каждому. В Брокарде не беру, т.к. дорого, потому только через интернет.

А в интернете намного дешевле? Не боитесь, что там подделка?

0

3

А какие духи у ваших мужей? Я вот сейчас ищу качественные мужские духи, которые будут стойкими и иметь приятный свежий аромат. Заказывать буду скорее всего с сайта NOTINO, тут большой выбор оригинальной парфюмерии и недорогие цены. Думаю брать или Lalique Encre Noire или Versace Pour Homme который как раз по акции сейчас и с бесплатной доставкой.

0

4

Люблю духи Escada. Сейчас пользуюсь Flor Del Sol.

0

5

СухаRick написал(а):

Люблю духи Escada. Сейчас пользуюсь Flor Del Sol.

Ескада затаскала уже... два года только ими и пользовалась, а пока перешла на живанши..

0

6

Очень нравится Tom Ford Lost Cherry от Луизы Тёрнер. Не так давно открыла для себя этот нишевый восточно-цветочный аромат, который был выпущен в 2018 году.

https://edp.ua/upload/shop_images/big_wm/wm_5_img-tom-ford-lost-cherry-parfyumernaya-voda-50-ml-1570006587.webp

Отредактировано Alionagirl (2022-01-21 15:47:03)

0