Форум Украины: последние новости, общение на разные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Билеты в театр в Одессе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всех приветствую, хочу устроить на новогодние праздники сюрприз семье, культурно провести всем вместе время.
Подскажите, что сейчас интересного в театрах идёт в Одессе? И можно ли ещё купить билеты?

0

2

Что-то вы поздно кинулись, как бы 28-ое число на дворе, не знаю, удастся ли вам приобрести уже билеты.
А какие спектакли будут можно посмотреть на главном сайте одесского театра.

0

3

Вам стоит бежать в кассу за билетами, может ещё и есть шанс что-то урвать для себя! В новогоднее чудо нужно верить, хотя я и сомневаюсь. Все, кто хотел культурно время провести, позаботились об этом заранее.

0

4

Стоп, стоп, стоп! Конечно же билеты ещё есть и я уверена, что их в достатке, никуда бежать не нужно, спрашивать итд.
Просто посмотрите на этом сайте билеты в театр в Одессе https://ukrticket.com.ua/ru/catalog/odesa/theater здесь сразу и другие культурные события можно найти.
Я всегда только онлайн смотрю наличие билетов и афишу выступлений, какой смысл идти в кассы, если всё это можно сделать дома из кровати!?
Оплачиваю мобильным банкингом, билет появляется в телефоне, при входе показываю и вуа-ля!

0