Форум Украины: последние новости, общение на разные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

эксцентриковая стяжка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Ребят у меня муж делает мебель и ему нужны эксцентриковая стяжка. Скажите где их можно приобрести по быстрому и хорошего качества. А то он в магазине их купил, а они оказались какие то одноразовые. И муж нервничает вот и хочу ему с этим помочь.

0

2

знаете я о таких стяжках слышу впервые. и это наверное нужно спрашивать в каких то специальных магазинах. а так вы наверное ни где не найдете. это так конечно чисто мое мнение. а там смотрите сами.

0

3

да ищите специальные магазины и спрашивайте там такие стяжки. ну или попробуйте посмотреть в интернете там я думаю сейчас можно многое найти. может вам и повезет в этом.

0

4

Да вашего мужа можно понять. Он ведь хочет, чтоб все было хорошо при создании мебели. И он конечно не виноват, что в магазинах продают одноразовые стяжки. И вы молодец, что поддерживаете и помогаете мужу. И я вам скажу, что вполне можно купить эксцентрикованные стяжки хорошего качества, которые служат долгое время в магазине Оwwa Мы сами там такие покупали и не жалеем. Они вкручиваются легко и служат долгое время.

Отредактировано Dinka (2021-11-26 12:52:15)

0