Форум Украины: последние новости, общение на разные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Украины: последние новости, общение на разные темы » Новости Украины » Где лучше покупать товары на черную пятницу?

Где лучше покупать товары на черную пятницу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить много разной техники на черную пятницу, не подскажите хороший интернет магазин? Просто я вот еще толком ничего не заказывал с интернета, а это решился уже, но не имею проверенного магазина под рукой.

0

2

Интернет магазины уже каждый под копирку сделан, ни один уже не обманывает, потому советую уже и не сомневаться в них! Просто где цены ниже, там и покупайте, лично я так постоянно делаю.

0

3

Хватит с меня уже! Я заказывал Apple Watch по скидке за три тысячи гривен, получил Китайскую копию и даже возврат не получил, менеджер трубку не брал, зато мне названивал чтобы я забрал эти плохие часы.

0

4

xasis написал(а):

Хочу купить много разной техники на черную пятницу, не подскажите хороший интернет магазин? Просто я вот еще толком ничего не заказывал с интернета, а это решился уже, но не имею проверенного магазина под рукой.

Интернет магазины бывают разные, вы просто сильно вглубь роете! Выбирайте магазины на поверхности! Я вот лично жду черную пятницу https://allo.ua/ru/blackfriday/ буду заказывать товары только в интернет магазине Алло, потому что я у них заказываю не первый год товары и постоянно остаюсь с положительными эмоциями.

Советую и вам у них закупаться, дабы не возникало проблем! Они имеют много магазинов по городам, также они сами являются интернет магазином и доставляют товары по всей территории Украины!

0

Вы здесь » Форум Украины: последние новости, общение на разные темы » Новости Украины » Где лучше покупать товары на черную пятницу?