Форум Украины: последние новости, общение на разные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Медицинское оборудование

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Верно оборудованный кабинет любого врача - это очень важный шаг, благодаря профессиональному медицинскому оборудованию можно будет оперативно помочь пациенту. Только профессиональное медицинское оборудование и медицинская мебель сможет обеспечить лучший комфорт как пациентам, так и медикам. Правильно оснащенный медицинский кабинет лучшим образом сможет выполнить свои задачи и улучшит деятельность собственно всего персонала, что является гарантией максимально эффективной и безотказной работы.       

Почему стоит выбрать компанию «МегаМедМаркет» эта компания работает уже много лет, предоставляет своим клиентам качественное медицинское оборудование и медицинскую мебель  самого высокого качества. Мы представляем наше предложение онлайн через наш интернет-магазин med-mm.com Благодаря которому в вашем распоряжении весь наш магазин медицинских товаров, не выходя из дома. Мы заботимся о самых низких ценах на всю нашу продукцию. Каждый из предлагаемых нами медицинских товаров включается контроль самых важных параметров. Мы всегда рады помочь, заботимся о возможном контакте с каждым нашим клиентом и советуем только лучшие решения.

Отредактировано egorf4pf (2021-09-02 18:52:46)

0

2

Здравствуйте! В медицине также может понадобится и холодильное оборудование... У меня знакомий, очень хороший врач покупал в свою приватную клинику компрессор здесь https://vektorlux.com/ru/kholodylnoe-ob … -copeland/... Говорил, что качество - супер... Так что,при необходимости - обязательно обращайтесь!!!

0

3

Друзья, а нигде Вам не попадалось стоматологическое оборудование? Просто хочу сравнить цены с тем магазином, где делаю сейчас покупки. Интересуют иголки MASTER Е 0,3*16мм https://newdental.com.ua/p1037814179-ig … aster.html, которые в принципе довольно сложно достать, с чем я и столкнулась. Интересно просто есть ли вообще где-то кроме этого магазина такие иголки в Украине.

0