Форум Украины: последние новости, общение на разные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Туристические места Украины

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Какие красивые мест вы знаете - может ,есть красивые  водопады, скалы, необычные озера?

0

2

У меня зимой отпуск, тоже хотелось бы где-то хорошо его провести

0

3

Ми всією родиною їздимо на каток в Ужгород tourinform.org.ua/katok-uzhhorod-ice-land-vidkryvaje-sezon/ Дуже полюбляємо так відпочивати, це завжди весело. А взагалі моя мрія ще відвідати взимку гори на Закарпатті та побувати там влітку на озерах та в аквапарку. Від знайомих чула, що там досить цікаво, навіть краще ніж на морі.

0

4

Голубые озера в селе Олешня Репкинского р-на, Черниговской области - идеальное место для летнего и осеннего отдыха!

0

5

Я все никак на розовое озеро не попаду.

0

6

Мое самое любимое место в нашей стране - это Каменец-Подольский.

0

7

Лично мне, очень нравится Харьков. В этом городе, есть много мест и достопримечательностей, достойных посещения. Мы с супругой, довольно часто бываем в этом городе! И если нам необходимо снять номер на ночь Харьков, то мы останавливаемся в отеле "Vlaves". В этом отеле, за довольно скромные деньги, можно арендовать комфортный номер!

https://vlaves-hotel.com/wp-content/uploads/2021/07/standart-plus-1.jpg

0

8

У нас в горах красивые пейзажи

0

9

Смотрю тут некоторые интересуются как и где зимой провести отпуск. Да какие тут варианты, только отдых в Карпатах вас отвлекет от суеты, от иных дел и т.п. По себе знаю, катание на лыжах здорово заряжает энергией и эмоциями. К тому же размещение в комфортных номерах, система шведский стол, вечеринки и шоу программы не заставят скучать. И в горы походы чуть ли не каждый день, вообщем полностью другой мир.

Отредактировано Faina (2021-12-10 09:20:36)

0

10

Обожнюю Карпати і можу там проводити купу часу! Але не завжди знаю куди і піти

0