Форум Украины: последние новости, общение на разные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Любовник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот как себя почувствовать в роди любовницы или такого не может быть никогда. Я не пойму что делать дальше и как жить...

0

2

Привет! Я прошла через это – измены, предательство партнера. Не поверишь, но у меня не было серьезных отношений целых 7 лет!! Мне было очень плохо и моя сестра отправила мое фото целителю Оксане Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/. Для диагностики причины одиночества и моего невезения в любви. Конечно, то, что она мне сказала – меня поразило до глубины. В общем, так я попала в работу с Оксаной по ее авторской системе. Я не хочу рассказывать все подробности, но было снятие негатива, чистка, работа с мыслями. И все это 3 месяца, с выполнением заданий и практик! Оксана подсказала, где я встречу своего будущего мужа. Сейчас я стала позитивнее, мужчины дарят мне подарки и на горизонте появились достойные избранники!  :shine:

Отредактировано крапивина (2021-03-12 20:26:31)

0

3

Доброе утро! Мой муж в последнее время стал часто задерживаться после работы, я учуяла запах женского парфюма от его одежды. И поняла что скорее всего он мне изменяет, нашла в интернете один классный сайт - https://gadalka-otziv.ru/ с отзывами про разных гадалок, и решила записаться к одной гадалке. Она помогла мне во всем разобраться, и у моего мужа действительно появилась любовница. Это нормально, жизнь такая, неприятно конечно, но нужно осознать это и двигаться дальше.

0

4

Ситуация классическая и очень часто встречающаяся. Важно лишь то, как из нее выйти с наименьшими потерями для себя. И здесь спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Кто-то будет долго-долго ныть, жаловаться и оглядываться на прошлое. А кто-то возьмёт ситуацию в свои руки. Каждый выбирает сам. Мне очень помогла Ирина. Она специалист в области магии и эзотерики. Очень много людей к ней обращаются. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Лучше не звонить, а писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

0

5

Nikiii написал(а):

Ситуация классическая и очень часто встречающаяся. Важно лишь то, как из нее выйти с наименьшими потерями для себя. И здесь спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Кто-то будет долго-долго ныть, жаловаться и оглядываться на прошлое. А кто-то возьмёт ситуацию в свои руки. Каждый выбирает сам. Мне очень помогла Ирина. Она специалист в области магии и эзотерики. Очень много людей к ней обращаются. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Лучше не звонить, а писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

клааааааааасс, совет то что надо!)

0

6

так и жить

0